KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Пенелопа Крус сыграет в "Образцовом самце 2"

21.11.2014 16:15

Испанская актриса снимется в продолжении популярной комедии

Пенелопа Крус приняла неожиданное решение присоединиться к актерскому составу фильма "Образцовый самец 2", который станет продолжением популярной комедии Бена Стиллера. Об этом сообщает издание Deadline.

Какая роль уготована знаменитой испанской актрисе, пока не уточняется. Вообще, все, что связано с этим проектом, пока держится в тайне, кроме того, что финансировать его будет студия Paramount Pictures, Бен Стиллер вновь окажется в режиссерском кресле, а сценаристом картины назначен Джастин Теру.

Напомним, что комедия "Образцовый самец" была выпущена в 2001 году. Стиллер сыграл в ней не отягощенного интеллектом известного манекенщика Дерека Зулэндера, который после проигрыша главному конкуренту превращается в зомби-убийцу, в задачу которого входит ликвидация премьер-министра Малайзии.

Последней на момент написания данной заметки работой Пенелопы Крус в кино стала роль в драме "Советник". Долгий перерыв в работе был связан с рождением дочери.

Ожидается, что в ближайшие годы актриса также сыграет в пятой части "Пиратов Карибского моря", в которой уже числится ее супруг Хавьер Бардем. Фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" заявлен на 7 июля 2017 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Гильдия сценаристов США исключила создателя "Олдбоя" Пак Чхан-ука
Знаменитый корейский режиссер отчислен из Гильдии сценаристов США
История сериала "Сверхъестественное". Часть 3. Семейный бизнес
Как создавался одни из самых популярных сериалов 2000-х годов
Звезде "Терминатора" Линде Хэмилтон пришлось учить русский акцент
Линда Хэмилтон была вынуждена заниматься с преподавателем, чтобы научиться "русскому английскому"
Режиссер "Варвара" написал сценарий фильма по комиксам DC
Зак Креггер готов снять фильм о подручных Джокера и Харли Квинн
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Рецензия на сериал "Чужой: Земля". Кто настоящий монстр?
Впервые ксеноморфы стали лишь фоном для более глубокой истории