KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Lucasfilm представила героев "Звездных войн 7"

12.12.2014 10:37

Студия назвала по именам персонажей, появившихся в первом ролике

Компании Walt Disney и Lucasfilm представили персонажей, продемонстрированных в первом ролике к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Представили весьма оригинальным образом - на коллекционных карточках, изображения которых были опубликованы изданием Entertainment Weekly.

Итак, чернокожего героя в костюме штурмовика зовут Финн, девушку на летающем транспортном средстве - Рэй, пилота истребителя X-Wing - По Дэймерон, а бредущего по заснеженному лесу гуманоида с красным световым мечом - Кайло Рен. Также стало известно, что шарообразный дроид получил название BB-8.

Напомним, что первый ролик к седьмому эпизоду "Звездных войн" стал самым популярным трейлером фильма в истории кино. Поклонники саги посмотрели его на страницах видеосервиса YouTube более 100 миллионов раз.

В картине снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов и другие актеры.

Седьмой эпизод даст старт новой трилогии и множеству иных проектов, среди которых отдельные полнометражные фильмы, анимационные и художественные сериалы, а также видеоигры.

Премьера "Звездных войн 7" состоится в декабре 2015 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

Объявлен хронометраж мультфильма Disney "Зверополис 2"
"Зверополис 2" будет короче оригинального мультфильма 2016 года
Sony подтвердила намерение экранизировать игру "Horizon Zero Dawn"
Съемки фильма по мотивам видеоигры могут стартовать уже в 2026 году
Западные критики расхвалили фильм ужасов "Франкенштейн"
Фильм Гильермо Дель Торо получил высокий рейтинг на Rotten Tomatoes
"Хищник: Планета смерти" не будет связан с другими частями серии
Режиссер Дэн Трактенберг создал фильм с самостоятельной сюжетной линией
Исполнитель роли монстра Франкенштейна пожаловался на боль
Джейкоб Элорди рассказал о том, как истощение помогло ему подготовиться к роли
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"