KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Бонд вернется к водке в "Спектре"

25.12.2014 17:31

Популярная водочная марка появится в новом эпизоде "бондианы"

Производитель элитной водки, компания Belvedere, заключила спонсорский контракт со студиями EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer и Sony Pictures Entertainment о совместной работе над 24-м эпизодом "бондианы". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Moët Hennessy Russia, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

В рамках этого партнерства Belvedere выпустит две эксклюзивные коллекции. Одна из них будет ограничена всего 100 экземплярами и не поступит в свободную продажу. Она рассчитана лишь на коллекционеров. На этикетке бутылок классическое изображение дворца "Бельведер" уступит место изображению лондонской штаб-квартиры MI6. В соответствие с традицией британской разведки, официальные документы которой подписываются зелеными чернилами, надписи на бутылках будут также выполнены не традиционным голубым, а зеленым цветом.

Вторую серию, которая поступит в продажу по всему миру, отличает особый дизайн - бытылки серебристого цвета с символикой "бондианы" и светодиодной подсветкой.

"Джеймс Бонд - общепризнанный и самый влиятельный законодатель вкуса в мире. Мы очень рады сотрудничеству Belvedere с фильмом “007: Спектр” - на сегодня это наш самый крупный партнерский проект", - прокомментировал соглашение президент Belvedere Чарльз Гибб.

Отметим, что бюджет кинопроектов, посвященных агенту 007, в значительной степени формируется за счет спонсорских средств. Продукция партнеров затем появляется в самом фильме. Напомним, что фильм "007: Спектр" будет выпущен в мировой прокат в ноябре 2015 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Press-office Moët Hennessy Russia

Новинки кино:

Звезда хоррора "Полночь с дьяволом" снимется в "Астрале 6"
В Австралии начались съемки фильма ужасов "Астрал 6"
Сериал с Джессикой Честейн отложен из-за убийства Чарли Кирка
Сериал "Савант" не выйдет в объявленный ранее срок
Дональд Трамп "протестирует" ABC за возвращение Джимми Киммела
Президент США пришел в ярость из-за возвращение вечернего шоу в эфир
Пол Томас Андерсон хотел снять "Миссию невыполнимую"
Режиссер признался, что разочарован отсутствием приглашения со стороны Тома Круза
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 2
"Виноделы", "Планетяне", "Марвел Зомби", "Таргет", "Дом Гиннесса"
Ной Хоули: Дети не знают, что их ждет в сиквеле сериала "Чужой: Земля"
Создатель сериала "Чужой: Земля" рассказал о планах создания продолжения