KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джей Джей Абрамс попросил перенести премьеру "Звездных войн 7"

09.02.2015 12:58

Режиссер обратился к руководству Walt Disney после утечки материалов фильма

Джей Джей Абрамс обратился к руководству компании Walt Disney с просьбой отложить премьеру фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом со ссылкой на свои источники в окружении постановщика сообщает ресурс The Force.

Утверждается, что Абрамс разочарован утечкой материалов его фильма в Сеть. Вполне возможно, он намерен добиваться разрешения изменить некоторые сцены. Естественно, никаких комментариев по этому поводу от официальных представителей самого режиссера и студии не последовало, поэтому пока ее можно расценивать как один из слухов.

В то же время, стоит учесть, что компания Walt Disney обратилась в суд с иском, в котором указывается на нелегальные публикации кадров из седьмого эпизода, раскрывающих некоторые ключевые моменты сюжета. В связи с этим, данные анонимных информаторов могут оказаться не столь уж далеки от действительности.

Напомним, что премьера фильма запланирована на 18 декабря 2015 года. Первый полноценный трейлер ожидается не ранее мая.

В картине снимались Домналл Глисон, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Люпита Нионго, Питер Мейхью и другие актеры. Седьмой эпизод должен дать старт новой трилогии.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Force

Новинки кино:

Сериал "Декстер: Воскрешение" продлен на второй сезон
Маньяк Декстер Морган вернется в продолжении популярного шоу
Фильм "14 друзей Оушена" официально запущен в производство
Джордж Клуни вновь возглавит команду грабителей в продолжении культовой серии
Названы вероятные стартовые сборы фильма "Трон: Арес"
Третьей части культовой франшизы "Трон" не удастся обойти вторую
Илон Маск поручил искусственному интеллекту создать видеоигры
Компания xAI, принадлежащая предпринимателю, приступила к созданию видеоигр нового поколения
Дени Вильнев изменил "Мессию Дюны" ради Ребекки Фергюсон
Роль леди Джессики в третьей части "Дюны" будет существенно расширена
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 1
"Хроники русской революции", "Бар "Один звонок"", "Как приручить лису", "Последний рубеж"