KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэн Эйкройд намерен снять свое продолжение "Охотников за привидениями"

19.02.2015 17:29

Участник оригинального фильма не отказался от своей идеи снять сиквел

Один из сценаристов и исполнителей главных ролей в оригинальном фильме "Охотники за привидениями" Дэн Эйкройд, не отказался от своей идеи снять прямое продолжение культовой фантастической комедии. Об этом сам Эйкройд рассказал в одном из последних интервью, фрагменты которого приводит ресурс Slash Film.

"Я написал в общей сложности три варианта сценария, базирующихся на старой концепции. И мы постараемся все же реализовать один из них. Да, возможно, это когда-нибудь и произойдет. Давайте посмотрим, что получится из фильма, который сейчас снимается, и который должен перезагрузить франшизу, а потом вернемся к моей идее и, быть может, сделаем сиквел, поддерживающий основную сюжетную линию", - сказал он.

Эйкройд подчеркнул, что он полностью одобряет проект режиссера Пола Фейга, посвященный женской команде охотников за приведениями, и уверен в его успехе. Напомним, что главные роли в этом фильме сыграют Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Премьера запланирована на 22 июля 2016 года.

Отметим, что Дэн Эйкройд в течение многих лет пытался организовать съемки третьей части "Охотников за привидениями", но ему это так и не удалось, отчасти из-за отсутствия активной поддержки со стороны других участников двух первых фильмов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Slash Film

Новинки кино:

Роль Себастиана Стэна в фильме "Бэтмен 2" подтверждена
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
"Простоквашино" и "Буратино" собрали больше двух миллиардов
Российский кинопрокат устанавливает новые кассовые рекорды
Ремейк "Мумии" переименован и получил новый синопсис
Создатели новой версии отказались от классического сюжета
Элайджа Вуд прокомментировал слухи о возвращении Фродо Бэггинса
Актер высказался о потенциальном возвращении к роли в "Охоте на Голлума"
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие