KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Ганн объяснил страхи маленького Грута

17.03.2015 22:04

Создатель "Стражей Галактики" прокомментировал сцену с танцем Грута

Создатель фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн объяснил содержание не вошедшей в прокатную версию картины сцену с танцующим маленьким Грутом, который старательно скрывает свои танцевальные движения от Дракса Разрушителя.

"Танец, как выражение настроения, смехотворен для Дракса. Я не думаю, что он понимает его. Если бы у Дракса был собственный город, или если бы он был мэром, то первый закон, который бы он утвердил, касался бы полного запрета танцев. Именно поэтому в финальном эпизоде, маленький Грут не хочет быть пойманным за этим занятием, так как понимает, что Дракс может убить его за это", - прокомментировал режиссер, слова которого приводит издание Comicbook.

Отметим, что танцующий Грут так понравился зрителям, что компания Marvel Entertainment выдала лицензию на производство соответствующей линии игрушек. Как и в оригинальном эпизоде, маленький Грут движется под песню группы Jackson 5 "I Want You Back", звучащую из динамиков, вмонтированных к цветочный горшок.

Напомним также, что фильм "Стражи Галактики" стал одним из самых кассовых кинопроектов 2014 года, собрав в мировом прокате 774 миллиона долларов. Продолжение картины будет представлено зрителям 5 мая 2017 года. Постановщиком также будет Джеймс Ганн.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comicbook

Новинки кино:

"Вторая семья" Майкла Джексона обвинила его в насилии
Против фонда наследников короля поп-музыки подали новый иск
Хелена Бонем Картер отказалась от участия в "Белом лотосе"
В качестве причины ухода актрисы называются творческие разногласия
Режиссер "Миссия невыполнима" и Майкл Б. Джордан экранизируют "Battlefield"
События популярного военного шутера будут перенесены на экраны
Режиссер сериала "Чужой: Земля" рассказал о втором сезоне
Ной Хоули пообещал поклонникам франшизы больший масштаб и приключения
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
"Мстители: Судный день" - самый ожидаемый фильм года. Что о нем известно?
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником