KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В спин-оффе "Стрелы" и "Флэша" появится Орлица

31.03.2015 12:58

Бродвейская актриса примерит на себя образ героини DC

Бродвейская актриса Сиара Рене присоединилась к актерскому составу предстоящего спин-оффа "Стрелы" и "Флэша", в котором будут собраны персонажи из обоих телекомиксов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Рене исполнит роль Кендры Сандерс, известной также как Орлица. В комиксах DC Кендра Сандерс – молодая женщина, которая пережила несколько перевоплощений и на протяжении веков исполняла роль героического персонажа.
Рене присоединилась к продолжающему увеличиваться актерскому составу проекта канала The CW, курируют который Грег Берланти, Эндрю Крейсберг и Марк Гуггенхейм.
На момент написания данной заметки в него входят Брэндон Рут (Рэй Палмер/Атом), Виктор Гарбер (доктор Мартин Стейн), Вентворт Миллер (Леонард Снарт/Капитан Холод), Доминик Пурселл (Мик Рори/Тепловая Волна) и Кейти Лотц в пока неназванной роли.
Кроссоверы "Стрелы" и "Флэша" вызвали большой интерес у зрителей, поэтому не исключается возможность появления большего количества персонажей из обоих шоу в спин-оффе, который описывается как супергероический сериал. Оба сериала уже экспериментировали в объединении злодеев.
Кроме знакомых персонажей, в новом шоу заявлены три известные героя DC Comics, которые прежде никогда не появлялись в телевизионных сериалах: The Traveler, Female Warrior и Mystery Hero.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Вин Дизель может сам снять финальный "Форсаж"
Главный герой франшизы может занять режиссерское кресло финального эпизода
Мэтта Дэймона заметили в костюме супергероя
Дуэт Дэниелсов приступил к съемкам своего нового масштабного кинопроекта
Том Харди официально вернулся в третий сезон "Гангстерленда"
Актер уладил все свои противоречия с продюсерами сериала
Стартовали съемки сказки "Маша и Медведи 2"
Главную роль вновь исполнит Виталия Корниенко
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Сказка странствий"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовой советской сказке