KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьера фильма "Призрак в доспехах" перенесена

30.04.2015 10:27

Экранизация манги с участием Скарлетт Йоханссон выйдет раньше

Киностудия Walt Disney Pictures изменила дату премьеры фильма "Призрак в доспехах", основанного на популярной японской манге. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям не 14 апреля 2017 года, как планировалось ранее, а 31 марта 2017 года.

Причина изменения прокатного графика не называется, но, вероятнее всего, Walt Disney не хочет конкурировать в прокате с фильмом "Форсаж 8", премьера которого была также назначена на 14 апреля того же года.

Манга была представлена поклонникам комиксов в 1989 году. Ее сюжет строится вокруг специального подразделения, занимающегося борьбой с высокотехнологичными преступлениями. Правами на экранизацию манги владеет студия DreamWorks. Ее руководитель Стивен Спилберг. неоднократно говорил, что давно мечтал снять фильм по мотивам "Призрака в доспехах". Но в итоге знаменитый режиссер ограничится продюсерскими функциями, а постановкой картины будет заведовать создатель "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс.

Изначально главная роль в фильме была предложена актрисе Марго Робби, известной зрителям по фильму "Волк с Уолл-стрит". Но она отказалась от этого предложения, предпочтя роль Харли Куинн в экранизации комикса "Отряд самоубийц". Вместо нее главную роль исполнит Скарлетт Йоханссон.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Walt Disney Pictures

Новинки кино:

Warner Bros. Discovery вступила в переговоры с Paramount
Совет директоров компании рассмотрит новое предложение о поглощении
Кристиан Бейл подтвердил участие в сиквеле "Схватки"
Знаменитый актер сыграет одну из главных ролей в боевике "Схватка 2"
Том Хэнкс сыграет Авраама Линкольна в драме "Линкольн в бардо"
Режиссер "Аномализы" снимет фильм о трагедии в семье Авраама Линкольна
Утверждена главная героиня новых "Секретных материалов"
Райан Куглер перезапустит культовую фантастическую франшизу
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино