KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели "Лего. Фильма" экранизируют историю Хана Соло

07.07.2015 23:52

Крис Миллер и Фил Лорд снимут один из спин-оффов "Звездных войн"

Создатели мультфильма "Лего. Фильм" Крис Миллер и Фил Лорд снимут для студии Lucasfilm одни из спин-оффов "Звездных войн", который будет посвящен ключевому персонажу саги Хану Соло. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ожидается, что в проекте будет рассказана история знаменитого контрабандиста до судьбоносной для него встречи с Люком Скайуокером на Татуине. Сценарий подготовят Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Представители Walt Disney и Lucasfilm пока отказываются от комментариев по этому поводу. Ожидается, что безымянная пока картина будет представлена зрителям 25 мая 2018 года.

Примечательно, что после успеха "Лего. Фильма" киностудия Warner Bros. планировала загрузить режиссеров работой на несколько лет вперед. В частности, предполагалось, что именно Крис Миллер и Фил Лорд снимут полнометражный фильм по комиксам, посвященным Флэшу. Вероятнее всего, теперь им придется отказаться от этого проекта, равно как и от развития франшизы "Лего".

Напомним, что карьера Криса Миллера началась в компании Lucasfilm, куда он однажды устроился интерном. Он был столь горячим поклонником звездных войн, что даже сыграл штурмовика в одном из эпизодов специального издания "Звездных войн".

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Концепция фильма "Хищник: Пустоши" базируется на видеоигре
Режиссер фильма "Хищник: Пустоши" рассказал о видеоигре, в которой черпал вдохновение
Мстители передали эстафету Громовержцам в кино
Участники фильмов о Мстителях собрались на показе фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"
Назван размер убытков Warner Bros. от провала сиквела "Джокера"
Киностудия потеряла огромную сумму из-за провала фильма "Джокер: Безумие на двоих"
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо