KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели "Лего. Фильма" экранизируют историю Хана Соло

07.07.2015 23:52

Крис Миллер и Фил Лорд снимут один из спин-оффов "Звездных войн"

Создатели мультфильма "Лего. Фильм" Крис Миллер и Фил Лорд снимут для студии Lucasfilm одни из спин-оффов "Звездных войн", который будет посвящен ключевому персонажу саги Хану Соло. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ожидается, что в проекте будет рассказана история знаменитого контрабандиста до судьбоносной для него встречи с Люком Скайуокером на Татуине. Сценарий подготовят Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Представители Walt Disney и Lucasfilm пока отказываются от комментариев по этому поводу. Ожидается, что безымянная пока картина будет представлена зрителям 25 мая 2018 года.

Примечательно, что после успеха "Лего. Фильма" киностудия Warner Bros. планировала загрузить режиссеров работой на несколько лет вперед. В частности, предполагалось, что именно Крис Миллер и Фил Лорд снимут полнометражный фильм по комиксам, посвященным Флэшу. Вероятнее всего, теперь им придется отказаться от этого проекта, равно как и от развития франшизы "Лего".

Напомним, что карьера Криса Миллера началась в компании Lucasfilm, куда он однажды устроился интерном. Он был столь горячим поклонником звездных войн, что даже сыграл штурмовика в одном из эпизодов специального издания "Звездных войн".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Кассовые сборы фильма Стивена Спилберга обрушились
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
В следующем "Властелине колец" Леголаса заменит другой эльф
Легендарного эльфа в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума" не будет
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года
Пятая часть культовой франшизы успешно стартовала в мировом прокате
Владимиру Конкину присвоили звание Народного артиста России
Исполнитель роль Корчагина и Шарапова стал Народным артистом
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью