KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кэтлин Кеннеди рассказала о фильме про Хана Соло

14.08.2015 16:48

Глава Lucasfilm пообещала не погружаться в биографию контрабандиста

Глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в пространном интервью изданию Entertainment Weekly рассказала о ее видении спин-оффа "Звездных войн", посвященного Хану Соло.

"Мы не собираемся тратить хронометраж на то, чтобы отправиться в прошлое и ответить на множество вопросов, на которые, как я полагаю, зрители и не хотят знать ответов. Мы расскажем о событии или событиях в жизни Хана Соло, которые дадут представление о том, кто он такой, и как он стал таким, каким мы все его знаем и любим. Кому бы мы не доверили режиссерский пост, история должна быть развлекательной и веселой. Ведь Хан Соло, каким все его знают, - это персонаж наделенный своеобразным чувством юмора. Вот такой он и должен быть", - сказала Кеннеди.

По словам главы студии, в картине главному герою будет чуть больше 20 лет. "Мы не собираемся показывать вам 10-летнего Соло", - добавила она. Напомним, что сценарий картины подготовят Лоуренс Кэздан и его сын Джон Кэздан. Первый принимал участие в написании сценария к фильму "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", который считается лучшим эпизодов космической саги. Постановщиками назначены создатели мультфильма "Лего. Фильм" Крис Миллер и Фил Лорд. Премьера должна состояться 25 мая 2018 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Главную роль планировала сыграть Джулия Гарнер
Квентин Тарантино снимается с Кайли Миноуг в Уэльсе
Квентин Тарантино снимается второй раз подряд у режиссера Джэми Адамса
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24
Партнеры будут развивать инструменты на основе искусствпенного интеллекта
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью