KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

19.08.2015 19:33

Актеры решили разойтись после 11 лет совместной жизни

Популярные голливудские актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались. Об этом со ссылкой на близкое окружение пары сообщает издание US Magazine.

Анонимные источники утверждают, что решение было принято уже шесть месяцев назад, но лишь сейчас разрыв стал окончательным. Последний раз супругов видели вместе в начале июня 2015 года. В общей сложности роман Фокс и Остина продолжался 11 лет. В 2006 году они объявили о помолвке, но в феврале 2009 года, она была отменена по обоюдному согласию. В одному из интервью Меган Фокс признавалась, что "еще слишком молода для брака".

Однако уже в июне 2010 года Брайан Остин Грин вновь сделал предложение, и примерно через месяц на Гавайях состоялась церемония бракосочетания. После произнесения взаимных клятв Брайан Остин Грин заявил, что принял самое верное решение в своей жизни и рассчитывает на долгое счастье со своей супругой.

Пара воспитывает двоих детей - Ноя и Боди, которым на момент написания данной заметки было два года и 18 месяцев, соответственно. Каким образом бывшие супруги поделят свою ответственность и имущество, пока не уточняется. Официальные представители Меган Фокс и Брайана Остина Грина отказываются от комментариев по данному поводу.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: US Magazine

Новинки кино:

Объявлен хронометраж мультфильма Disney "Зверополис 2"
"Зверополис 2" будет короче оригинального мультфильма 2016 года
Sony подтвердила намерение экранизировать игру "Horizon Zero Dawn"
Съемки фильма по мотивам видеоигры могут стартовать уже в 2026 году
Западные критики расхвалили фильм ужасов "Франкенштейн"
Фильм Гильермо Дель Торо получил высокий рейтинг на Rotten Tomatoes
"Хищник: Планета смерти" не будет связан с другими частями серии
Режиссер Дэн Трактенберг создал фильм с самостоятельной сюжетной линией
Исполнитель роли монстра Франкенштейна пожаловался на боль
Джейкоб Элорди рассказал о том, как истощение помогло ему подготовиться к роли
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"