KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Роберт Редфорд и Джейн Фонда ведут переговоры с Netflix

14.09.2015 23:13

Актеры могут сняться в экранизации романа "Our Souls at Night"

Роберт Редфорд и Джейн Фонда ведут переговоры об исполнении главных ролей в предстоящем фильме потокового сервиса Netflix "Our Souls at Night". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В основу фильма ляжет одноименный роман писателя Кента Харуфа, опубликованный в мае текущего года. В центре сюжета два пожилых человека – Эдди Мур (Фонда) и Луис Уотерс (Редфорд), живущих по соседству и страдающих от одиночества после смерти своих супругов. Они сближаются и предаются воспоминаниям о былом.
Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, работавшие вместе над сценариями к фильмам "500 дней лета" (2009), "Захватывающее время" (2013), "Виноваты звезды" (2014) и "Бумажные города" (2015), вновь выступят соавторами сценария.
Переговоры на момент написания заметки еще ведутся, но источники издания говорят о том, что Netflix наверняка заключит сделку. Первый полнометражный фильм потокового сервиса "Безродные звери" демонстрировался в рамках кинофестиваля в Торонто.
Редфорд и Фонда имеют опыт совместной работы: актеры снимались в фильмах "Босиком по парку" в 1967 году и "Электрический всадник" в 1979 году.
Редфорд выступит исполнительным продюсером проекта в случае успешных переговоров. Накануне в Торонто состоялась премьера фильма с его участием "Truth". Фонда недавно снялась в драме "Молодость", которая была участником конкурсной программы 68-го международного кинофестиваля в Каннах.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Названа дата выхода комедии с Томом Крузом "катастрофического масштаба"
Представлены постер и тизер комедии с Томом Крузом
Google начал удалять каналы YouTube с фейковыми трейлерами
Поисковик начал бороться с видеороликами, созданными с помощью ИИ
Сын Джона Траволты может оказаться потомком Элвиса Пресли
Раскрыты сенсационные детали происхождения Бена Траволты
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста стали братьями в "Команде разрушителей"
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста учиняют разгром на Гавайях
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"