KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кит Харингтон учтонил срок своего участия в "Игре престолов"

16.09.2015 22:32

Актер будет причастен к сериалу еще несколько лет

Исполнитель одной из ключевых ролей в сериале "Игра престолов" Кит Харингтон наконец нарушил молчание и сделал несколько намеков о судьбе своего персонажа Джона Сноу, который пал в результате заговора в финале пятого сезона фэнтезийного шоу. Отрывки из интервью актера бельгийскому телевизионному журналу Humo, приводит издание Vanity Fair. Внимание, данная заметка может содержать спойлеры.
Согласно первоисточнику, актер, совершающий промо-тур, приуроченный к выходу в мировой прокат исторической драмы "Воспоминания о будущем", сказал следующее: "Я часто ощущаю разочарование. Я должен отказываться от потрясающих ролей, потому что связан с "Игрой престолов". Так что, для меня шоу похоже на обоюдоострый меч: я многим ему обязан, но, в то же время, оно полностью меня истощило. Ну, я стараюсь не думать об этом слишком много. Важно, что теперь я знаю точно, сколько мне осталось участвовать по контракту, а пока…". Тут Харингтона перебили и задали вопрос о количестве сезонов, в которых он примет участие, на что актер, рассмеявшись, ответил: "Хорошая попытка. Я не могу говорить об этом. Скажем так, "Игра престолов" останется частью моей жизни вплоть до моего тридцатилетия. В одном я уверен на сто процентов: в тот день, когда я покончу с "Игрой престолов", я похороню себя в полнометражных проектах".
Харингтону исполняется тридцать в декабре 2016 года, поэтому вполне вероятно, что он еще может успеть сняться в двух сезонах шоу. Тем не менее, издание Varity просит отнестись с известной долей скепсиса к тому, что сказал в интервью актер. Во-первых, в Humo написано, что интервью "недавнее", однако, точной даты нет, а продвижением фильма по миру Харингтон занимается уже давно. Во-вторых, быть связанным контрактом и сниматься по контракту – не одно и то же. В-третьих, сам интервьюер бельгийского издания в своем заключительном комментарии написал следующее: "То ли Кит Харингтон валял дурака, то ли банально проболтался, решайте сами".
Шестой сезон "Игры престолов" стартует на канале HBO весной 2016 года.

Источник новости: Vanity Fair

Новинки кино:

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.