KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Астродроид R2-D2 обнаружен во вселенной "Звездного пути"

17.11.2009 13:20

Знаменитый астродроид R2-D2, известный всем поклонникам саги "Звездные войны", обнаружен в фильме Дж. Дж. Абрамса "Звездный путь". Это открытие сделали пользователи блога Gizmodo сразу после того, как 17 ноября лицензионная копия фильма поступила в продажу на DVD и Blu-ray. R2-D2 появляется в кадре всего на полсекунды, когда звездолет Enterprise летит среди обломков. В компании Industrial Light & Magic., создавшей спецэффекты для фильма, подтвердили присутствие астродроида именно в этом эпизоде. Видеофрагмент можно посмотреть по этой ссылке.
Напомним, что студия Paramount еще до выхода фильма в широкий прокат объявила о том, что готова вручить призы тем зрителям, которые смогут заметить в фильме популярного героя "Звездных войн".
Однако тогда дроид так и не был обнаружен. Теперь фанаты саги "Звездные войны" должны получить объяснение: каким образом R2-D2 оказался во вселенной "Звездного пути".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Роль Себастиана Стэна в фильме "Бэтмен 2" подтверждена
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
Звезду комедии "Один дома" наказали за склонение к проституции
Актера Дэниела Стерна оштрафовали за попытку воспользоваться услугами проститутки
Ремейк "Мумии" переименован и получил новый синопсис
Создатели новой версии отказались от классического сюжета
Объявлена дата премьеры следующего фильма о Годзилле
Стало известно, когда выйдет продолжение блокбастера "Годзилла: Минус один"
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие