KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

ABC заказал дополнительные эпизоды к триллеру "Куантико"

14.10.2015 18:13

Сериал стал самым рейтинговым воскресным шоу на общественном ТВ

Канал ABC заказал дополнительные шесть эпизодов к первому сезону своей новой драмы "Куантико". Несмотря на то, что сезон теперь считается полным, не исключено, что телесеть впоследствии увеличит количество эпизодов с теперешних девятнадцати до двадцати двух стандартных. Об этом со ссылкой на ABC сообщает издание The Wrap.
На момент написания заметки триллер "Куантико", главную роль в котором исполняет Приянка Чопра, является самой популярной воскресной программой на общественном телевидении среди аудитории зрителей от 18 до 49 лет.
Кроме того, сериал демонстрирует высокие показатели "отсроченных" просмотров. Так, за неделю, прошедшую с премьеры, численность первоначальной аудитории увеличилась на пять миллионов и составила около 12,2 миллиона зрителей, а демо-рейтинг вырос на 79 процентов.
"Куантико" является вторым новым сериалом осени 2015, после драмы NBC "Слепое пятно", получившим заказ на производство дополнительных эпизодов. В свою очередь, Fox урезал количество серий своего нового фантастического боевика "Особое мнение" с тринадцати до десяти.
В центре сюжета "Куантико" находится группа рекрутов ФБР, которые проходят стажировку на базе в Куантико. Немыслимо, но, похоже, что кто-то из них является тайным организатором крупнейшей террористической атаки на Нью-Йорк Сити со времен 11 сентября.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Стал известен ключевой элемент сюжета фильма "Аватар 4"
Часть материала для четвертой части проекта уже отснято
Создатели "Ведьмы из Блэр" займутся перезапуском хоррора
Студия Lionsgate подтвердила назначение режиссера новой "Ведьмы из Блэр"
Закончились съемки комедийного сериала "Дальнобойщица"
Анна Уколова и Владимир Епифанцев меняются семейными ролями
Создатель "Орудий" представил трейлер новой "Обители зла"
Представлен первый ролик из экранизации популярной серии игр
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука