KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Пемьера фильма "Фантастическая четверка 2" отменена

24.11.2015 21:04

Студия 20th Century Fox отказалась от съемок продолжения

Киностудия 20th Century Fox отменила премьеру фильма "Фантастическая четверка 2", который должен был выйти в прокат 2 июня 2017 года. Об этом сообщает издание Comingsoon. Причина такого решения не уточняется.

Вполне вероятно, что студия не захотела вступать в прямую конкуренцию с восьмым эпизодом "Звездных войн", который должен стартовать на неделю раньше. Но, вполне возможно, что провал первой части убедил руководство компании в бесперспективности проекта в целом.

Ранее неоднократно сообщалось о конфликте постановщика Джошуа Транка с продюсерами картины во время съемок. В итоге постановщик был вовсе отстранен от работы. Фильм заработал в мировом прокате 167 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов долларов, что равносильно провалу. Всю вину за это Транк возложил на руководство студии.

Главные роли в ребуте "Фантастической четверки" сыграли Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Тоби Кеббелл, Джейми Белл, Джоди Лин Броктон, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Кристофер Хески, Джеррад Вунович и другие актеры.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comingsoon

Новинки кино:

Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Главную роль планировала сыграть Джулия Гарнер
Квентин Тарантино снимается с Кайли Миноуг в Уэльсе
Квентин Тарантино снимается второй раз подряд у режиссера Джэми Адамса
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24
Партнеры будут развивать инструменты на основе искусствпенного интеллекта
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью