KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Showtime заказал второй сезон сериала "Миллиарды"

27.01.2016 11:14

Драма продлена после выхода двух эпизодов

Showtime продлил финансовую драму "Миллиарды" на второй сезон. С учетом просмотров за три дня после премьеры, состоявшейся 17 января 2015 года, "Миллиарды" на различных платформах посмотрело 6,5 миллиона человек, что на семь процентов больше, чем у бывшего рекордсмена, "Рэя Донована" в 2013 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Часовая драма, главные роли в которой исполняют ветеран "Родины" Дамиан Льюис и номинант на премию "Оскар" Пол Джаматти, показывает финансовый мир Манхэттена и современной власти. Сценаристами и исполнительными продюсерами сериала являются Брайан Коппельман и Дэвид Левин ("Тринадцать друзей Оушена"). Соавтором выступил финансовый обозреватель The New York Times Эндрю Соркин. Джаматти уже имеет опыт работы с Соркиным – актер сыграл главную роль в телевизионном фильме "Слишком крут для неудачи", который канал HBO снял на основе бестселлера Соркина "Too Big to Fail".
В "Миллиардах" также снимаются Дэвид Костабайл, Тоби Мур, Мэгги Сифф, Малин Акерман, Кондола Рашад и другие актеры.
"Миллиарды" входят в линейку драматических сериалах кабельного канала, среди которых "Родина", "Роман", "Мастера секса", "Рэй Донован", "Ужасы по дешевке", предстоящая драматическая музыкальная комедия "Roadies" и другие проекты.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Фанаты призвали бойкотировать "Крик 7" после выхода трейлера
Поклонники призвали игнорировать новый фильм в связи с увольнением Мелиссы Барреры
Джесси Айзенберг пожертвует свою почку незнакомцу
Звезда экранизаций комиксов DC объявил о намерении стать донором органов
Приквел мистического фильма "Заклятие" запущен в производство
В новом фильме зрителям расскажут о ранних годах Эда и Лоррейн Уоррен
Прогнозы по стартовым сборам сказки "Злая: Навсегда" снижены
Сиквел может заработать на родине меньше, чем сулили ранние прогнозы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед