KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Чаннинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт сыграют в музыкальной комедии

06.02.2016 14:39

Популярным актерам предстоит сняться в фильме о двух пилотах

Чаннинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт сыграют в музыкальной комедии с рейтингом R. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сюжет проекта, который поддерживает студия Universal Pictures, пока не уточняется, известно лишь, что в центре сюжета окажутся два пилота, которые попадают в неприятности.

Отметим, что оба актера, которых в "реальной жизни" связывают дружеские отношения, уже встречались на одной съемочной площадке. В 2008 году в прокат был выпущена драма "Война по принуждению", в котором они снимались.

Сценаристом музыкальной комедии станет Майкл Бэколл, работавшие ранее над фильмом "Проект Х: Дорвались". Сроки работ над проектом, а также имя его постановщика пока не называются. Неизвестно также, когда картина будет представлена зрителям.

Напомним, что в 2016 году Чаннинг Татум появится в сатирической комедии под названием "Да здравствует Цезарь!", также он может принять участие в съемках фильма "Гамбит", основанного на серии популярных комиксов из вселенной "Люди Икс".

Что касается Джозефа Гордона-Левитта, то он предстанет перед зрителям в драме "Сноуден", рассказывающей о знаменитом агенте ЦРУ Эдварде Сноудене, который после публикации ряда секретных документов о слежке за американскими гражданами был вынужден бежать из США.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Автор индийского эпоса "RRR" снял новый фильм полностью в IMAX
Режиссер С.С. Раджамули работает над новым эпическим проектом
Кассовые сборы "Одиссеи" Кристофера Нолана достигли миллиарда
Экранизация поэмы Гомера станет самым кассовым фильмом режиссера
Российский режиссер Кирилл Соколов снимет фильм для Netflix
Продюсером фантастического кинопроекта станет Шон Леви
Мы стали совершеннолетними!
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина