KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

FX продлил комедию "Баскетс" на второй сезон

24.02.2016 22:48

Продолжение сериала "Баскетс" выйдет в 2017 году

Кабельный канал FX продлил комедию "Баскетс" на второй сезон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, премьера второго сезона состоится в начале 2017 года.
Комедийное шоу, созданное Заком Галифианакисом, Луисом С.К. и Джонатаном Криселом, стало самым популярным комедийным сериалом, выходящим в прайм-тайм с 2014 года, в том числе и у категории зрителей от 18 до 49 лет. С учетом отсроченных просмотров в течение семи дней после эфира, первые три эпизода "Баскетса" в среднем собрали аудиторию в полтора миллиона человек, из которых 944 тысячи – зрители до 50 лет. Этого достаточно, чтобы считать сериал самым рейтинговым сценарным шоу текущего года.
"Баскетс" смелый, блестящий и очень забавный сериал, и мы несказанно рады тому приему, который он получил, - сказал в своем заявлении президент отдела оригинальных программ FX Эрик Шрайер. – В "Баскетсе" собрались три самых инновационных комедийных ума сегодняшнего дня – Зак, Луис и Джонатан – и мы благодарны им и остальной части творческой команды и всему актерскому составу за все, что они сделали для сериала".
Комедия рассказывает о Чипе Баскетсе (Галифианакис), который всю жизнь мечтал стать французским клоуном. Луи Андерсон играет мать Чипа, а Марта Келли – его страхового агента.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Режиссера "Аватара 3" Джеймса Кэмерона ужасает замена актеров ИИ
Создатель "Терминатора" не собирается заменять актеров технологиями
Майкл Б. Джордан снимет спин-офф "Крида" о дочери Адониса Крида
Звезда "Крида" поделился информацией о новых проектах вселенной
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"
Иван Охлобыстин и Кристина Асмус сыграют в сериале "Нефть"
Стартовали съемки российского сериала о "черном золоте"
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Рецензия на игру "Dispatch". Лучший симулятор няньки
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион