KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хью Джекман полетал на истребителе F-16

01.03.2016 13:59

Австралийский актер посетил авиабазу ВВС США в Техасе

Популярный австралийский актер Хью Джекман совершил полет на американском истребителе F-16. Такая возможность ему предоставилась во время посещения авиабазы ВВС США в Техасе. Естественно, оценить фигуры высшего пилотажа и различные режимы полета Джекману помог опытный пилот.

Судя по опубликованной видеозаписи, полет произвел на актера большое впечатление. После приземления он смог лишь поаплодировать летчикам и поблагодарить их за новые впечатления. Отметим, что сам Джекман объяснил посещение авиабазы в рамках промо-тура фильма "Эдди "Орел" стремлением "поддержать американских военных".

Напомним, что в картине, премьера которой состоялась в Северной Америке 26 февраля 2016 года, помимо Джекмана, снимались Тарон Эгертон, Кристофер Уокен, Тим МакИннерни, Анастасия Харрольд, Ласко Аткинс, Джессика Уильямс, Расселл Балог, Дэниэл Вествуд, Аня Совински, и другие актеры. В центре сюжета история молодого прыгуна с трамплина, который очень хочет попасть на Олимпийские игры.

В 2017 году зрители смогут увидеть Хью Джекмана в фильме с рабочим названием "Росомаха 3", в котором актеру предстоит последний раз появиться в образе популярного мутанта из вселенной "Люди Икс".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Релиз фантастического боевика "Мортал Комбат 2" вновь перенесен
"Мортал Комбат 2" сразится в прокате с мультфильмом Amazon
Объявлена дата вручения кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Дебютная церемония вручения наград Евразийской Киноакадемии состоится в Москве
Netflix свалил на Бразилию падение своей прибыли
Крупнейший стриминг не смог достичь запланированных показателей в третьем квартале
Объявлена дата премьеры финала сериала "Вампиры средней полосы"
Клан деда Славы столкнется с беспрецедентными вызовами со стороны сородичей
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"