KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Зак Снайдер готов снять фильм о Вашингтоне в стиле "300 спартанцев"

02.03.2016 20:18

Режиссер рассказал о проекте своей мечты

Проектом мечты режиссера Зака Снайдера является фильм, посвященный Джорджу Вашингтону и его борьбе за независимость Соединенных Штатов. Если такая картина действительно окажется в производстве, он готов снять ее в стиле другой своей известной ленты "300 спартанцев". Об этом Снайдер рассказал в интервью изданию Bloomberg.

"Мы говорили об этом. И первое, что мы обсуждали, - визуальное оформление. Я показал им вот это произведение (В кабинете у Снайдера висит картина, запечатлевшая переправу войск Вашингтона через реку Делавэр перед битвой при Трентоне - примечание KinoNews) . Выглядит, как "300 спартанцев". В общем, это не так уж и сложно", - сказал он. Снайдер не уточнил, когда его мечта может стать реальностью. Совершенно очевидно, что в ближайшие годы режиссер будет занят экранизациями комиксов DC.

Напомним, что очередной кинопроект Снайдера под названием "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выйдет в прокат в конце марта 2016 года. В дальнейшем он должен снять две части "Лиги справедливости".

Стоит отметить, что многие фильмы Зака Снайдера, в первую очередь основанные на его собственных идеях, показывали неубедительные результаты в прокате. Так, вышедший в 2011 году "Запрещенный прием" заработал 86 миллиона долларов при бюджете в 82 миллионов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Bloomberg

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Грызня"
Популярная антология выйдет на Netflix весной 2026 года
Звезду Марвел Себастиана Стэна позвали в комикс DC "Бэтмен 2"
Актер ведет переговоры об участии в сиквеле "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном
Милли Бобби Браун рассказала о судьбе Оди из "Очень странных дел"
Внимание! Данная заметка может содержать спойлеры о сериале "Очень странные дела"
Дэвид Харбор покинул проект с Педро Паскалем из-за истощения
Звезда сериала "Очень странные дела" ушел из "Бегемота!" Тони Гилроя
Самые ожидаемые зарубежные фильмы 2026 года
"Мстители: Судный день", "Одиссея", "Дюна: Часть 3" и другие потенциальные блокбастеры
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие