KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Зак Снайдер готов снять фильм о Вашингтоне в стиле "300 спартанцев"

02.03.2016 20:18

Режиссер рассказал о проекте своей мечты

Проектом мечты режиссера Зака Снайдера является фильм, посвященный Джорджу Вашингтону и его борьбе за независимость Соединенных Штатов. Если такая картина действительно окажется в производстве, он готов снять ее в стиле другой своей известной ленты "300 спартанцев". Об этом Снайдер рассказал в интервью изданию Bloomberg.

"Мы говорили об этом. И первое, что мы обсуждали, - визуальное оформление. Я показал им вот это произведение (В кабинете у Снайдера висит картина, запечатлевшая переправу войск Вашингтона через реку Делавэр перед битвой при Трентоне - примечание KinoNews) . Выглядит, как "300 спартанцев". В общем, это не так уж и сложно", - сказал он. Снайдер не уточнил, когда его мечта может стать реальностью. Совершенно очевидно, что в ближайшие годы режиссер будет занят экранизациями комиксов DC.

Напомним, что очередной кинопроект Снайдера под названием "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выйдет в прокат в конце марта 2016 года. В дальнейшем он должен снять две части "Лиги справедливости".

Стоит отметить, что многие фильмы Зака Снайдера, в первую очередь основанные на его собственных идеях, показывали неубедительные результаты в прокате. Так, вышедший в 2011 году "Запрещенный прием" заработал 86 миллиона долларов при бюджете в 82 миллионов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Bloomberg

Новинки кино:

Джордж Р.Р. Мартин анонсировал сиквелы "Игры престолов"
Писатель подтвердил, что работает над несколькими шоу по мотивам своих книг
Кристофер Нолан рассказал о несостоявшемся фильме "Троя"
Студия Warner Bros. предлагала режиссеру снять фильм о Троянской войне
Paramount отказалась от комедии о рабстве от авторов "Южного парка"
Студия приняла решение полностью закрыть кинопроект на тему рабства в США
Комикс с чердака стал самым дорогим в истории
На аукционе за рекордную сумму продан редкий комикс о Супермене
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Ной Сентинео сыграет с Сидни Суини в экранизации аниме "Гандам"
Студия Legendary снимет полнометражный фильм по мотивам популярного аниме