KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джозеф Гордон-Левитт отказался от экранизации комиксов DC

06.03.2016 12:01

Актер выбыл из проекта по мотивам серии "Sandman"

Джозеф Гордон-Левитт выбыл из проекта, основанного на комиксах DC/Vertigo"Sandman". Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в F. В качестве одной из причин он указал "творческие разногласия со студией NewLine".

"Совсем недавно Дэвид Гойер и я заключили соглашение с Warner Bros. о создании фильма на основе комиксов Нила Геймана "Sandman". Нил согласился стать ответственным продюсером проекта,мы наняли блестящего сценариста Джека Торна и приступил к амбициозной работе по адаптации одного из самых популярных и нетипичных произведений в мире комиксов. Однако в последние несколько месяцев я пришел к пониманию, что парни из NewLine и я разошлись во мнениях по поводу того, что делает этот комикс столь необычным, и какова в таком случае должна быть экранизация. Поэтому, к сожалению, я принял решение выйти из этого проекта. Я желаю всего самого наилучшего команде, которая продолжит работу", - написал актер.

Первая серия комиксов была издана в конце 80-х годов прошлого века. В центре сюжета повелитель снов, Морфей, который оказывается в плену у окультистов. Он должен вырваться на свободу, отыскать несколько могущественных артефактов и навести порядок в своем королевстве.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Назначен режиссер следующего фильма "Пункт назначения"
Бельгийский постановщик возглавит следующий эпизод культовой хоррор-франшизы
Universal потребовала сократить бюджет "Форсажа 11" на 150 миллионов
Студия отказывается снимать следующий эпизод при заявленном Вин Дизелем бюджете
Названа продолжительность финала второго сезона "Миротворца"
Джеймс Ганн назвал хронометраж заключительного эпизода второго сезона сериала с Джоном Синой
Фильм "Гренландия: Миграция" выйдет в российский прокат
Представлен дублированный трейлер фильма "Гренландия: Миграция"
Собираем рецензию на фильм "Август"
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 1
"Хроники русской революции", "Бар "Один звонок"", "Как приручить лису", "Последний рубеж"