KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Розамунд Пайк снимется в вестерне с Кристианом Бейлом

10.03.2016 21:31

Актриса сыграет в картине под названием “Hostiles”

Розамунд Пайк и Кристиан Бейл сыграют главные роли в вестерне под названием "Hostiles", который собирается снимать режиссер Скотт Купер. Об этом сообщает издание Variety.

Действие картины будет происходить в 1882 году. Главный герой, капитан американской армии (Бейл) берется сопроводить умирающего вождя племени Шайеннов, а также его семью, от удаленного военного форпоста в Нью-Мексико до прерий Монтаны. Бывшие враги встречают на своем пути молодую вдову (Пайк), близкие которой были убиты. Все вместе они должны не только преодолеть негостеприимные равнины, но и избежать столкновений с воинственными команчами.

Ожидается, что съемки вестерна стартуют в июле 2016 года. Возможный премьерный график на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что в 2016 году Розамунд Пайк появилась на экране в картине "Вернуть отправителю", а в 2016 году зрители смогут увидеть актрису в детективе "Расставание в голубом", в котором также снимался Кристиан Бейл. Что касается Скотта Купера, то среди его работ такие фильмы, как "Из пекла" и "Черная месса".

Кристиану Бейлу уже доводилось играть в вестернах. В 2007 году вышел фильм с его участием под названием "Поезд на Юму".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Аниме "Человек-бензопила: История Рэдзэ" стартует лучше прогнозов
Экранизация популярной манги вызвала у американских зрителей больший интерес, чем голливудские фильмы
Фанаты "Звездных войн" узнают тайну светового меча Дарта Вейдера
В новом романе из серии "Звездные войны" расскажут о тайном ритуале темного лорда
Гильермо Дель Торо предпочтет смерть использованию ИИ
Мексиканский режиссер пообещал никогда на полагаться на искусственный интеллект
Эмма Стоун назвала пришельца среди голливудских звезд
Актриса рассказала о своем коллеге, который, по ее мнению, инопланетянин под прикрытием
"Добро пожаловать в Дерри". Больше, чем Пеннивайз
Сериал-приквел фильмов "Оно" больше посвящен дискриминации, чем мистическому ужасу
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"