KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Роберт Дауни мл. не будет сниматься в "Железном человеке 4"

15.03.2016 07:56

У актера нет планов возвращения к этому образу после "Мстителей 3"

Роберт Дауни мл. не планирует сниматься в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию USA Today.

"Я не думаю, что это произойдет. Впереди у нас "Первый мститель 3", но я воспринимаю этот проект как моего маленького "Железного человека 4". А потом все вернется на круги своя, когда грянет гром Мстителей. Так что пока такой расклад, если что-то в будущем не поменяется", - сказал он.

Напомним, что по условиям контракта со студией Marvel, Роберт Дауни мл. должен был сняться в трех фильмах о команде Мстителей. Когда он был подписан, руководство Marvel еще не приняло решение превратить финальную часть в дилогию. Поэтому на момент написания данной заметки не было известно: примет ли Роберт Дауни мл. участие в создании финальной серии.

Отметим, что съемки в проектах Marvel помогли Дауни мл. стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кинематографа. В среднем он зарабатывает по 50 миллионов долларов за каждый из последующих фильмов.

"Первый мститель 3: Противостояние" будет представлен зрителям 5 мая 2016 года. В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: USA Today

Новинки кино:

Кровавая жатва в трейлере фильма "Голодные игры: Рассвет жатвы"
Представлен первый трейлер приквела "Голодных игр" о Хеймитче Абернати
Звезда "Красоты по-американски" Кевин Спейси оказался бездомным
Знаменитый голливудский актер был вынужден продать дом, чтобы расплатиться с долгами
Брендан Фрейзер подтвердил возвращение в фильме "Мумия 4"
Звезда культовой трилогии пообещал, что фанаты будут "абсолютно довольны"
Уточнен съемочный график спин-оффа "Игры в кальмара" Дэвида Финчера
Netflix представит зрителям американскую версию смертельных игр
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
"Аватар 3" обогнал по числу спецэффектов "Мстителей 4"
Джеймс Кэмерон рассказал о масштабах работ по созданию спецэффектов для третьего "Аватара"