KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В приквеле "Заложницы" утверждена актриса на главную роль

16.03.2016 13:08

Дженнифер Билз сыграет начальницу Брайана Миллса

Дженнифер Билз ("Обмани меня", "Проклятие 2") получила главную женскую роль в телевизионной адаптации знаменитой кинофраншизы "Заложница", которой занимается канал NBC. Ее партнером станет утвержденный ранее на роль молодого Брайана Миллса Клайв Стэнден ("Викинги"). Об этом сообщает издание Deadline.
Сериал "Заложница" по сценарию, написанному Александром Кэри, являющегося также исполнительным продюсером и шоураннером проекта, позиционируется как современный приквел полнометражных фильмов, действие в котором разворачивается в наши дни. В сериале будет показано, как Брайан Миллс, роль которого в трилогии исполнил Лиам Нисон, развил все свои способности и навыки и стал тем, кем мы его знаем по фильмам.
Билз сыграет Кристину Харт, специального помощника директора ЦРУ, которая берет Миллса под свое крыло. Образованная и властная, с большим опытом работы "в поле" и возможностями, которые ей дает ее должность, Харт курирует элитную команду оперативников, стоящих на страже национальной безопасности Америки.
Производством сериала занимаются EuropaCorp TV USA и Universal Television. Алекс Грейвз ("Игра престолов") назначен режиссером.
Билз недавно снялась в главной роли в сериале TNT "Доказательство" и независимом фильме "Кинороман".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Анонсирован масштабный сериал про Великую Отечественную войну
Международный кинопроект под названием "Искра" запущен в производство
Экранизация "Call of Duty" получит современный сеттинг
Действие фильма по мотивам культовой игры будет происходить в современности
Энтони Хопкинс высмеял моду на поиск психических отклонений
Знаменитый британский актер считает бессмысленными самокопания и ярлыки
Toho Studios объявила название нового фильма про Годзиллу
Сиквел боевика "Годзилла: Минус один" запускают в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед