KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Компания Walt Disney перепутала имя Марка Хэмилла

05.04.2016 11:26

Знаменитому актеру выдали пропуск в офис компании на чужое имя

Сотрудники лондонского офиса компании Walt Disney не знают имени исполнителя главной роли в саге "Звездные войны" Марка Хэмилла. Об этом свидетельствует фотография пропуска, который знаменитый актер продемонстрировал на свой официальной странице в I.

В графе "фамилия" указывается, что пропуск выдан посетителю Хэмилтону. "Хотите узнать, насколько я действительно известен? Вот вам снимок документа, который мне выдали в диснеевском офисе в Лондоне. Позвольте представить вам мистера Хэмилтона", - написал актер. Более того, название компании Lucasfilm, с которой, собственно и работает Марк Хэмилл, оказалось разделено на два слова.

Пропуск был выдан 31 марта 2016 года. Представители Walt Disney пока не прокомментировали: была ли допущена досадная ошибка кем-то из сотрудников британского офиса, или же это всего лишь подготовка к первоапрельским розыгрышам.

Напомним, что Марк Хэмилл сыграл в оригинальной трилогии "Звездные войны" роль Люка Скайуокера. Степень его участия в дальнейшем развитии франшизы на момент написания данной заметки не уточнялась. Предполагается, что у его героя будет значительная партия в восьмом эпизоде саги, который будет представлен зрителям в декабре 2017 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Стал известен ключевой элемент сюжета фильма "Аватар 4"
Часть материала для четвертой части проекта уже отснято
Создатели "Ведьмы из Блэр" займутся перезапуском хоррора
Студия Lionsgate подтвердила назначение режиссера новой "Ведьмы из Блэр"
Закончились съемки комедийного сериала "Дальнобойщица"
Анна Уколова и Владимир Епифанцев меняются семейными ролями
Создатель "Орудий" представил трейлер новой "Обители зла"
Представлен первый ролик из экранизации популярной серии игр
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука