KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Менеджмент Генри Кавилла анонсировал сольный фильм о Супермене

16.09.2016 12:24

Утверждается, что актер интенсивно готовится к съемкам

Генри Кавилл готовится к съемкам в новом сольном фильме, посвященном Супермену. Такое заявление сделала в интервью изданию NewsWeek менеджер актера Дэнни Гарсиа.

"У Генри очень большой аппетит. В течение последних пяти месяцев мы занимались с ним планированием новой стратегии, приобретением недвижимости для его производственной студии Promethean, одновременно он снимался в "Лиге справедливости", а теперь готовится в сольному фильму о Супермене. Словом, он приступил к интенсивному расширению этого мира", - сказала она, не уточнив, когда именно стоит ожидать начало съемок.

Стоит отметить, что студия Warner Bros., занимающаяся экранизацией комиксов DC, не анонсировала производство второго фильма о Человеке из стали. В 2015 году в прессу просочилась информация о том, что студия вела переговоры с режиссером Джорджем Миллером по этому поводу, но в итоге сторону так и не пришли к соглашению.

В ближайших планах Warner Bros. выпуск фильмов из серии "Лига справедливости", в которых Супермен будет одним из ключевых героев, а также создание в не уточненной пока перспективе сольного проекта, посвященного Бэтмену.

Напомним также, что "Человек из стали" был выпущен в 2013 году. Его производственный бюджет составил 200 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы 668 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: NewsWeek

Новинки кино:

Илон Маск обвинил Кристофера Нолана в осквернении "Одиссеи"
Миллиардер резко высказался по поводу фильма и правил Киноакадемии
Джеймс Франко сыграл в фильме о Джоне Рэмбо
Стала известна роль, с которой актер вернется в студийное голливудское кино
Сэм Рэйми снимет новую версию фильма ужасов "Магия"
У культового фильма ч участием Энтони Хопкинса будет современный ремейк
Андрей Звягинцев привез в Канны фильм по мотивам "Неверной жены"
Работа российского режиссера "Минотавр" вошла в основной конкурс Каннского кинофестиваля
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel