KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Триллер "Расплата" возглавил американский прокат

16.10.2016 21:49

Фильм с участием Бена Аффлека успешно стартовал на родине

Триллер с участием Бена Аффлека под названием "Расплата" успешно стартовал в домашнем прокате. В свои премьерные выходные он заработал 24,7 миллиона долларов. Для проекта с производственным бюджетом всего в 44 миллиона долларов это весьма уверенный старт, не оставляющий сомнений в успешности проката.

На втором месте оказалась комедия "Кевин Харт: Что дальше?", основанная на шоу популярного американского комика Кевина Харта. Ее сборы составили 11,9 миллиона долларов. Стоимость оценивается всего в девять миллионов долларов.

Третью строчку рейтинга с результатом 11,9 миллиона долларов занял еще один триллер - "Девушка в поезде". Мировые сборы фильма достигли 79 миллионов долларов, однако для окупаемости ему необходимо заработать еще не менее 20 миллионов долларов.

Также стоит упомянуть и о неудачном старте фильма "Макс Стил", который заработал в свой первый уик-энд лишь 2,1 миллиона долларов, что не позволило ему войти даже в десятку лидеров в Северной Америке.

Подробнее о результатах прошедших выходных можно узнать в специальном разделе портала "Новости кино" "Кассовые сборы".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Леонид Ярмольник вернулся в мир Стругацких
Знаменитый актер сыграл в новой версии "Трудно быть богом"
Звезда "Супергерл" Милли Олкок рассказала о своих 20 татуировках
Актриса объяснила, какой значение имеют для нее все ее татуировки
Amazon отказалась от фильма "Искусственный" с Юрой Борисовым
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Ана де Армас и Кейт Хадсон возглавят эротический триллер
Режиссер "Фрагментов женщины" снимет триллер "Палм-Гроув"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью