KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кэрри Фишер впервые рассказала о романе с Харрисоном Фордом

16.11.2016 09:16

Любовная связь длилась все время съемок эпизода "Звездных войн"

У исполнительницы роли Принцессы Леи в серии фильмов "Звездные войны" Кэрри Фишер был вполне реальный роман с исполнителем роли Хана Соло Харрисоном Фордом. Об этом сама актриса впервые поведала в своей автобиографической книге под названием "Дневники принцессы".

"Это было так захватывающе, - призналась актриса в интервью изданию People. - Мы были Ханом и Леей в течение рабочей недели и Кэрри и Харрисоном на выходных". Во время съемок "Новой надежды" Фишер было 19 лет, а ее возлюбленному уже 33. В то время Форд был женат, и у него подрастали две сыновей.

По словам Фишер, их роман начался в Лондоне после вечеринки в честь дня рождения Джорджа Лукаса, когда Форд согласился подвезти ее домой. Актриса призналась, что воспринимала своего возлюбленного как настоящего героя. "Я была очень неопытной и полностью доверяла ему, а он был добр ко мне. Я прекрасно понимаю, что бессмысленно было ожидать от такого блестящего мужчины, чтобы он был полностью удовлетворен такой, как я", - добавила Фишер.

После завершения съемок Харрисон Форд вернулся к своей семье, однако вскоре супруги подали на развод. Фишер подчеркивает, что их роман не имел к этому никакого отношения. Напомним, что актеры вновь встретились спустя 40 лет на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Источник новости: People

Новинки кино:

Вин Дизель намекнул на возвращение Пола Уокера в "Форсаж"
Исполнитель главной роли анонсировал дату выхода следующего эпизода "Форсажа"
"Формула 1" с Брэдом Питтом возглавила американский прокат
Спортивная драма оправдала ранние прогнозы по кассовым сборам
Джеймс Ганн анонсировал гипнотические очки Супермена
Специальные очки будут скрывать личность Супермена от людей.
Режиссер "Бэтмена" завершил работу над сценарием сиквела
Мэтт Ривз показал готовый сценарий продолжения фильма "Бэтмен"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы