KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

19.01.2017 13:57

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Киностудия Warner Bros. вновь не позволила Бену Аффеку позаимствовать костюм Бэтмена, в котором они снимался в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом сам актер рассказал в интервью британскому радио BBC.

"Я действительно просил подарить мне костюм, и они, в некотором роде, согласились. Конечно, не тот, в котором я был перед камерами, а его реплику. Она у меня до сих пор есть, на манекене в моем доме. Я даже не знаю зачем. Ну, вроде как, у меня свой собственный костюм Бэтмена", - сказал актер.

Он также рассказал о главном уроке, который извлек для себя во время работы над образом. По словам Аффлека,он понял, что ему "не следует давать интервью вместе с Генри Кавиллом, чтобы потом фанаты накладывали поверх видеоряда музыку Саймона и Гарфанкела". Аффлек имел в виду интервью, во время которого говорил в основном Кавилл, а он грустно молчал, ограничиваясь лишь отдельными словами. В дальнейшем "грустный Аффлек" стал одним из популярных сетевых мемов.

Бен Аффлек также признался, что до участия в фильме "Бэтмен против Супермена" не имел представления об уровне развития современных технологий в кинематографе, так как "последний фантастический блокбастер, в котором он участвовал - "Армагеддон" был выпущен в 1998 году".

Напомним, что в 2014 году Аффлек уже жаловался на то, что продюсеры были готовы разрешить ему взять костюм Бэтмена "за 100 тысяч долларов".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Руперт Гринт высказался об участии в сериале "Гарри Поттер"
Звезда "поттерианы" взвесил шансы на возвращение во вселенную Дж.К. Роулинг
Фильм-концерт Билли Айлиш Джеймса Кэмерона выйдет в кинотеатрах
Paramount выпустит 3D-версию концерта "Hit Me Hard and Soft" в прокат
"Иллюзия обмана 3" станет первым голливудским миллиардером 2025 года в России
Третья часть популярной франшизы заработает в российском прокате более миллиарда рублей
Дэниел Крэйг сыграет в "Оттелло" в американских казармах в Ираке
Исполнитель роли Джеймса Бонда примет участие в проекте продюсера Барбары Брокколи
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Джеймс Кэмерон едва не снял "Парк Юрского периода"
Создатель "Терминатора" был первым претендентом на культовую кинофраншизу