KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Гарри Поттера" сыграет злодея в "Чудо-женщине"

19.02.2017 23:18

Дэвид Тьюлис исполнил роль бога войны Ареса

Британский актер Дэвид Тьюлис, знакомый всем поклонникам "поттерианы" по роли Профессора Люпина, сыграл главного злодея в картине "Чудо-женщина", древнегреческого бога войны Ареса. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщает ресурс Batman News.

Отметим, что слухи о том, что именно Арес будет основным антагонистом "Чудо-женщины" стали распространяться еще в начале 2017 года. Эта информация так и не была подтверждена официально. Кто сыграл этого персонажа, также не было известно.

Анонимные информаторы утверждают, что образ Ареса частично создавался с помощью компьютерной анимациии, а также пластического грима. На момент написания данной заметки ни в одном из трейлеров фильма Арес не был продемонстрирован, возможно, именно потому, что создание его образа потребовало большого количества спецэффектов.

Фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. В нем также снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие популярные актеры. Режиссер Пэтти Дженкинс.

Напомним, что Чудо-женщина была впервые продемонстрирована в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", выпущенной в 2017 году.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Batman News

Новинки кино:

"Хищник: Планета смерти" стартует с лучшим результатом франшизы
Стали известны стартовые сборы нового фильма об инопланетном охотнике
У фильма про Майкла Джексона будет сиквел
Первый трейлер биографического мюзикла "Майкл" получил рекордное число просмотров
Возлюбленная Джереми Реннера обвинила его в угрозах
Звезда фильмов Marvel оказался в эпицентре скандала
Создатель спецэффектов фильма "Чужой: Ромул" уточнил статус сиквела
В работе над продолжением успешной перезагрузки франшизы "Чужой" возникли сложности
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Джон Карпентер приступил к работе над сиквелом "Нечто"
Легендарный режиссер намерен продолжить историю культового монстра, меняющего форму