KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Гарри Поттера" сыграет злодея в "Чудо-женщине"

19.02.2017 23:18

Дэвид Тьюлис исполнил роль бога войны Ареса

Британский актер Дэвид Тьюлис, знакомый всем поклонникам "поттерианы" по роли Профессора Люпина, сыграл главного злодея в картине "Чудо-женщина", древнегреческого бога войны Ареса. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщает ресурс Batman News.

Отметим, что слухи о том, что именно Арес будет основным антагонистом "Чудо-женщины" стали распространяться еще в начале 2017 года. Эта информация так и не была подтверждена официально. Кто сыграл этого персонажа, также не было известно.

Анонимные информаторы утверждают, что образ Ареса частично создавался с помощью компьютерной анимациии, а также пластического грима. На момент написания данной заметки ни в одном из трейлеров фильма Арес не был продемонстрирован, возможно, именно потому, что создание его образа потребовало большого количества спецэффектов.

Фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. В нем также снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие популярные актеры. Режиссер Пэтти Дженкинс.

Напомним, что Чудо-женщина была впервые продемонстрирована в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", выпущенной в 2017 году.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Batman News

Новинки кино:

Звезда фильмов о Гарри Поттере увеличила грудь за счет фанатов
Актриса активно зарабатывает на площадке OnlyFans
Джейкоб Элорди снимется в триллере со Скарлетт Йоханссон
Звезда "Франкенштейна" получил роль в "Козле отпущения" Ари Астера
Брэд Питт покончил с трезвостью
Знаменитый актер рассказал о тяжелом периоде в жизни
Максим Аверин снимается в 14-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки продолжения популярного медицинского сериала
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина