KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Короткометражный фильм с Антоном Ельчиным станет основой для полнометражного

04.03.2017 21:59

Проект будет курировать продюсер драмы "По соображениям совести"

Брайан Оливер, продюсер военной драмы "По соображениям совести", и глава студии Filmula Джонни Лин намерены снять полнометражный фильм на основе короткометражного фантастического фильма "Rise", в котором главную роль сыграл Антон Ельчин. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В пятиминутном проекте режиссера Дэвида Карлака действие происходило в недалеком будущем, когда человечеству удалось создать искусственный интеллект. Однако процесс выходит из под контроля, и в результате вспыхивает война людей и машин.

"Брайан и я с большим воодушевлением ждем возможности построить франшизу на основе прекрасной работы Дэвида Карлака. Я надеюсь, что это начало долгого и плодотворного сотрудничества", - прокомментировал Джонни Лин.

Партнеры не уточнили, когда могут стартовать съемки картины, и будут ли использованы в работе материалы, которые были созданы при участии Ельчина.

Напомним, что актер погиб в результате несчастного случая 19 июня 2016 года. Его автомобиль самопроизвольно тронулся с места, когда Ельчин вышел из него, чтобы закрыть ворота во дворе своего дома, и придавил его к кирпичной стене. Причиной смерти стали несовместимые с жизнью травмы.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Стартовали съемки российской комедии "На нас летит метеорит"
Действие происходит в провинциальном городе, которому грозит падение метеорита
Фильму "Человек-паук 4: Новый день" обещают невиданный старт
Киностудии Sony и Marvel выпускают в прокат один из главных блокбастеров года
Бенедикт Камбербэтч требует блокировать сделку Warner Bros. и Paramount
Известные британские актеры подписали воззвание к правительству
Сборы "Истории игрушек 5" превысили миллиард долларов
Мультфильм студии Pixar стал очередным миллиардером 2026 года
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 2
"Холод", "Фейк", "Очень древняя Русь", "Стюарт Блум не смог спасти вселенную", "Президент Кертис"
Трейлер фильма "Мстители: Судный день". Во всем виноват Стив Роджерс
Внимание! Данная заметка может содержать спойлеры