KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэй Эйкройд уличил Пола Фейга в неоправданных расходах

05.06.2017 11:15

Актер полагает, что создатель "Охотников за привидениями" не сможет работать с Sony

Фантастический фильм "Охотники за привидениями" провалился в прокате из-за того, что его создатель Пол Фейг не хотели прислушиваться к советам и израсходовал на производство картины слишком большую сумму. Об этом рассказал изданию The Hollywood Reporter участник проекта Дэн Эйкройд.
"Режиссер потратил слишком много и не стал снимать сцены, которые мы предлагали ему снять. Несколько эпизодов, которые были критически важны для проекта. Он сказал нам тогда: "Нет, это нам не нужно". А потом мы показали фильм тестовой аудитории, и выяснилось, что как раз они-то и нужны. Поэтому он был вынужден вновь отправиться на съемочную площадку и потратить еще 30 или 40 миллионов долларов", - сказал он.
По мнению Эйкройда, Фейг теперь не сможет работать со студией Sony Pictures в обозримом будущем, так как ее руководство не любит неоправданных расходов. Отметим, что публично представители Sony Pictures всегда поддерживали творческие решения создателя "Охотников за привидениями".
Напомним, что фильм был выпущен в 2016 году и провалился в прокате, заработав всего 229 миллионов долларов при производственном бюджете в 144 миллиона долларов. В картине снимались Крис Хемсворт, Кейт МакКиннон, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Сигурни Уивер, Чарльз Дэнс, Билл Мюррэй, Лесли Джонс, Элизабет Перкинс и другие актеры.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Автор индийского эпоса "RRR" снял новый фильм полностью в IMAX
Режиссер С.С. Раджамули работает над новым эпическим проектом
Кассовые сборы "Одиссеи" Кристофера Нолана достигли миллиарда
Экранизация поэмы Гомера станет самым кассовым фильмом режиссера
Российский режиссер Кирилл Соколов снимет фильм для Netflix
Продюсером фантастического кинопроекта станет Шон Леви
Мы стали совершеннолетними!
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина