KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"24 часа: Наследие" закрыт после первого сезона

08.06.2017 12:00

Знаменитая франшиза может возродиться в формате антологии

Сериал канала Fox "24 часа: Наследие" не вернется со вторым сезоном, однако, это не означает, что с франшизой покончено. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.
Напомним, что премьера новой версии популярной франшизы с Кори Хоукинсом состоялась сразу после трансляции Суперкубка на Fox, что обеспечило драме аудиторию в 17,6 миллиона зрителей с демо-рейтингом 6,1 среди взрослых от 18 до 49 лет. Финал двенадцатисерийного боевика посмотрели 6,3 миллиона человек, а его демо-рейтинг составил 1,7 с учетом просмотров за семь дней.
Несмотря на закрытие сериала, руководство Fox ведет переговоры с продюсерами, включая Ховарда Гордона и Брайана Грейзера, о возможности развития франшизы в формате антологии. По сведениям источника, боссы телесети уверены в том, что "24 часа" "воскреснет" в новом виде, сохранив при этом "фирменную фишку" франшизы – сюжет развивается в реальном времени в течение суток. Потенциальная версия не рассматривается как продолжение сериала "24 часа: Наследие", что означает, что исполнители главных ролей Кори Хоукинс и Джимми Смитс не будут в ней задействованы. Формат антологии развяжет создателям руки и позволит в каждом сезоне рассказывать новую историю и представлять новых героев.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

В фильме "Аватар 4" будет новый рассказчик
Сигурни Уивер раскрыла детали будущего эпизода франшизы "Аватар"
Джеймс Кэмерон удивился отсутствию номинации на "Оскар" у Дени Вильнева
Создатель культовых голливудских фильмов раскритиковал Американскую Киноакадемию
С помощью ИИ снимут спин-офф сериала "Волшебный участок"
В новом фэнтезийном сериале сюжет сосредоточится на гномах
Disney начала кастинг на роли Рапунцель и Флинна Райдера
Известные молодые актеры прошли пробы "на химию"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"