KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Студия Lionsgate изменила название восьмой серии "Пилы"

22.06.2017 12:31

Джон Крамер может вернуться в очередной серии фильма ужасов

Киностудия Lionsgate изменила название восьмой части популярной серии фильмов ужасов "Пила". Как сообщает здание Slash Film, вместо "Saw: Legacy" ("Пила 8: Наследие") проект будет называться "Jigsaw" ("Пила"). Чем продиктовано это решение, пока неизвестно. Дата выхода картины в прокат осталась неизменной.
Сюжет фильма описывается следующим образом: "По всему городу начинают обнаруживать тела людей, встретивших ужасную смерть. Все улики указывают на одного человека - Джона Крамера. Но как такое может быть? Ведь человек известный как Пила мертв уже около десяти лет. Или его дело продолжено кем-то из последователей? Возможно кем-то, кто входит в следственную группу".
Отметим, что на ранних этапах съемки фильма в Сети появились фотографии, на которых была запечатлена разрытая могила Джона Крамера. Означает ли это, что знаменитый конструктор смертельных ловушек вернулся к жизни, на момент написания данной заметки не было известно.
Среди исполнителей ключевых ролей восьмой серии заявлены Лора Вандервурт, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни, Мэтт Пассмор, Бриттани Аллен, Майкл Бойсверт и другие актеры. Постановщики Майкл Спириг и Питер Спириг.
Фильм будет выпущен в прокат в канун Хеллоуина 2017 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Slash Film

Новинки кино:

Назван бюджет фильма "Аватар 3: Огонь и пепел"
Фильм Джеймса Кэмерона может стать одним из самых дорогих
Сигурни Уивер подтвердила работу над новым "Чужим"
Актриса провела переговоры с руководством студий Fox и Disney
Объявлена дата премьеры трейлера фильма "Супергерл"
Студия DC готова сделать рискованную ставку на малоизвестную героиню
Голливудские продюсеры пожаловались на Netflix в Конгресс
Влиятельные продюсеры выразили обеспокоенность по поводу судьбы кинопроката
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"