KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В Австралии полицейские расстреляли Джокера и Харли Квинн во время секса

12.07.2017 18:52

Стражи порядка приняли участников эротической вечеринки за преступников

В Австралии полицейские, проводившие рейд в одном из ночных клубов, где проходила эротическая вечеринка, открыли огонь по занимавшимся сексом участникам, одетым в костюмы Джокера и Харли Квинн. Как сообщает издание Standard UK, 35-летний Дэйл Эвинс получил тяжелое ранение в живот, а его 37-летняя партнерша Зита Сукис - в ногу. Оба пострадавших были доставлены в ближайшую больницу. Состояние мужчины оценивается врачами как тяжелое.
Открывшие огонь стражи порядка утверждают, что приняли бутафорские пистолеты, которые были частью костюма Джокера, за настоящее огнестрельное оружие. Вина пострадавших, по мнению руководства полицейского управления, состоит в том, что они не бросили "оружие" при виде участников рейда.
Персонал ночного клуба подтверждает, что у мужчины ничего не было в руках. "Он был в пикантном положении со своей партнершей, что вполне нормально для мероприятий такого рода", - говорится в заявлении владелицы заведения. Она уточнила, что подобные вечеринки проводятся без всяких происшествий уже два десятка лет.
Напомним, что Харли Квинн и Джокер появлялись вместе на экране в фильме "Отряд самоубийц", который был выпущен в прокат в 2016 году. Картина была разгромлена критиками.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Standard UK

Новинки кино:

Кровавая жатва в трейлере фильма "Голодные игры: Рассвет жатвы"
Представлен первый трейлер приквела "Голодных игр" о Хеймитче Абернати
Звезда "Красоты по-американски" Кевин Спейси оказался бездомным
Знаменитый голливудский актер был вынужден продать дом, чтобы расплатиться с долгами
Брендан Фрейзер подтвердил возвращение в фильме "Мумия 4"
Звезда культовой трилогии пообещал, что фанаты будут "абсолютно довольны"
Уточнен съемочный график спин-оффа "Игры в кальмара" Дэвида Финчера
Netflix представит зрителям американскую версию смертельных игр
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
"Аватар 3" обогнал по числу спецэффектов "Мстителей 4"
Джеймс Кэмерон рассказал о масштабах работ по созданию спецэффектов для третьего "Аватара"