KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В Сети показали нового Пинхеда из "Восставшего из ада"

29.10.2017 13:05

Новая версия фильма ужасов готова к прокату

В Сети опубликована фотография сенобита Пинхеда продолжения фильма ужасов "Восставший из ада: Страшный суд" ("Hellraiser: Judgment"). В отличие от оригинальной картины и ее продолжений, титульную роль исполнил не Даг Брэдли, а Пол Т. Тэйлор.
В центре сюжета десятого фильма серии окажутся детективы Шон и Дэвид Картер, которые пытаются поймать серийного убийцу. Вместе они погружаются в полный ужаса мир, выходящий за грань привычной им реальности. Расследование приводит их к осознанию, что сами они могут стать жертвой странного убийцы.
Когда фильм будет представлен зрителям, пока неизвестно. Ранее режиссер проекта Гэри Танниклафф, утверждал, что проект уже готов к прокату. "Монтаж завершен, у нас уже есть саундтрек и все эффекты, так что все готово. Есть и трейлеры и постеры, кстати, очень крутые", - сказал тогда он.
Напомним, что первая серия "Восставшего из ада", основанная на произведении писателя Клайва Баркера, была выпущена в 1987 году. Фильм не стал кассовым хитом, заработав в прокате всего 14 миллионов долларов, однако со временем заслужил статус культового сред поклонников жанра. В дальнейшем было выпущено восемь продолжений. Пинхед был единственным сенобитом, фигурировавшим во всех.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Глава жюри Венецианского кинофестиваля уклонился от вопросов о Газе
Режиссер Александр Пэйн объявил себя "неподготовленным" к обсуждению гуманитарной катастрофы
Джуд Лоу предстал в образе президента России Владимира Путина
Актер сыграл российского президента в экранизации книги "Кремлевский волшебник"
Слух о конфликте Роберта Дауни мл. и Райана Рейнольдса опровергнут
В Сети появились слухи о конфликтах на съемках нового фильма о Мстителях
Режиссер "Гарри Поттера" раскритиковал новую экранизацию HBO
Крис Коламбус не понимает стремление Warner Bros. снять нового "Гарри Поттера"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов