KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели "Спауна" объявили о начале кастинга

18.01.2018 13:14

Тодд МакФарлэйн подбирает актеров для экранизации комиксов

Создатели фильма "Спаун", основанного на одноименной серии комиксов, приступили к подбору актеров. Об этом рассказал в интервью изданию Comic Book, автор сценария и режиссер проекта Тодд МакФарлэйн.
"Процесс кастинга официально стартовал. Так что для всех заинтересованных лиц сообщаю, что финальный вариант сценария уже есть и мы начинаем рассылать его по Голливуду", - сказал он. По словам МакФарлэйна, в картине будут два ключевых персонажа.
"У нас две большие роли в сценарии. Собственно, сам Спаун, причем, у него даже не главная партия. И есть еще полицейский, который упоминался еще в первом выпуске комиксов. Для меня он вроде шерифа Броуди из "Челюстей". Помните, у него ведь было не слишком много диалогов. Он просто появлялся в кадре в нужное время, чтобы придать картине весомости" , - добавил он.
Производством фильма "Спаун" будет заниматься студия Blumhouse
. Проект считается малобюджетным: на его съемки планируется потратить не более десяти миллионов долларов. На момент написания данной заметки дата релиза экранизации еще не уточнялась.
В 1997 году был выпущен первый полнометражный фильм "Спаун". Несмотря на большую популярность первоисточника, он не был успешен в прокате, заработав лишь 87 миллионов долларов.
Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

Режиссер "Бэтмена" завершил работу над сценарием сиквела
Мэтт Ривз показал готовый сценарий продолжения фильма "Бэтмен"
Скарлетт Йохансон рассказала о Башне Ужаса
Звезда "Мира Юрского периода" намерена экранизировать диснеевский аттракцион
Warner Bros. потеряла права на легендарную мангу "Акира"
Японская фантастическая классика поступила на рынок после двух десятков лет попыток экранизации
Мэттью Гуд рассказал о его отвергнутой версии Джеймса Бонда
Звезда "Хранителей" встречался с продюсерами "бондианы" и предложил свой вариант шпиона
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы