KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вина Хайзенберга в восстании зомби подтверждена

05.02.2018 15:22

Создатель сериала "Ходячие мертвецы" подтвердил фанатскую теорию

Популярная фанатская теория о тайной связи между двумя рейтинговыми сериалами телесети AMC - "Ходячие мертвецы" и "Во все тяжкие" - поучила неожиданное подтверждение. Как сообщает издание ComicBooк, ее справедливость подтвердил создатель "Ходячих" Роберт Киркман.
Напомним, что, согласно упомянутой выше теории, "голубой мет", который готовил главный герой "Во все тяжкие" Уолтер Уайт мог стать причиной зомби-апокалипсиса, с последствиями которого пришлось иметь дело персонажам "Ходячих мертвецов". На эту мысль поклонников натолкнули некоторые сцены в "Ходячих". В частности, в самом начале первого сезона в сумке Мерла был обнаружен пакет с голубым кристаллическим веществом. Также в одном из эпизодов был показан тот же автомобиль Dodge Challenger, что фигурировал и шоу "Во все тяжкие". Кроме этого Дэрил рассказывали своим друзьями о поставщике наркотиков, который любил употреблять нецензурное слово, ставшее визитной карточкой Джесси Пинкмана.
На одной из последних встреч с фанатами Роберт Киркман ответил утвердительно на вопрос о причастности Уолтера Уайта к краху человеческой цивилизации и появлению орд плотоядных зомби. "Я подтверждаю эту теорию. Однозначно", - сказал он.
Представители AMC пока не прокомментировали это заявление.
Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

Мэттью Гуд рассказал о его отвергнутой версии Джеймса Бонда
Звезда "Хранителей" встречался с продюсерами "бондианы" и предложил свой вариант шпиона
Скарлетт Йохансон рассказала о Башне Ужаса
Звезда "Мира Юрского периода" намерена экранизировать диснеевский аттракцион
Warner Bros. потеряла права на легендарную мангу "Акира"
Японская фантастическая классика поступила на рынок после двух десятков лет попыток экранизации
Джеймс Кэмерон считает фильм "Оппенгеймер" неискренним
Создатель "Аватара" планирует снять фильм об ужасах атомной бомбардировки
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы