KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дженнифер Лоуренс избавилась от страха сниматься обнаженной

26.02.2018 19:24

Актриса призналась, что готова оголиться перед камерой

Дженнифер Лоуренс избавилась от страха появляться перед камерой обнаженной на съемках фильма "Красный воробей", в котором ей довелось сыграть соблазнительную сотрудницу российской разведки. Слова актрисы приводит издание The Wrap.
Изначально Лоуренс, памятуя о скандале с утечкой ее интимных фотографий в 2014 году, не хотела браться за роль в этом проекте, так как в сценарии были указаны сцены эротического характера. "Но затем я поняла разницу между добровольным согласием на такое и кражей, так что я просто пришла на съемочную площадку сделала это и почувствовала прилив уверенности. Я ощутила как гора свалилась с моих плеч, и теперь я снова могу использовать такие приемы в своем творчестве", - сказала она.
Лоуренс также призналась, что не сожалеет о том, что в свое время бросила школу и даже не сдала государственные выпускные экзамены. "Я хотела проложить собственный путь. Я нашла то, чем хотела заниматься, и не желала, чтобы что-то помешало мне. Даже друзья в течение многих лет были не так важны для меня, как моя карьера", - добавила она.
Фильм "Красный воробей" будет выпущен в российский прокат с большой задержкой - в мае 2018 года, тогда как в США он выйдет в начале марта.

Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Концепция фильма "Хищник: Пустоши" базируется на видеоигре
Режиссер фильма "Хищник: Пустоши" рассказал о видеоигре, в которой черпал вдохновение
Мстители передали эстафету Громовержцам в кино
Участники фильмов о Мстителях собрались на показе фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"
Назван размер убытков Warner Bros. от провала сиквела "Джокера"
Киностудия потеряла огромную сумму из-за провала фильма "Джокер: Безумие на двоих"
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо