KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер фильма "Тор 3: Рагнарек" сыграет Гитлера

15.03.2018 08:23

Тайка Вайтити исполнит роль фюрера в картине “Jojo Rabbit”

Создатель фильма "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити сыграет Адольфа Гитлера в своем следующем режиссерском проекте под названием “Jojo Rabbit”. Как сообщает издание The Wrap, речь идет о вымышленном друге 10-летнего мальчика, который живет в годы Второй мировой войны.
В описании сюжета особо подчеркивается, что речь не идет о создании положительного образа фюрера. Главный герой, потерявший отца и смущенный нацистской пропагандой, выдумывает себе некий собирательный образ, состоящий из образа отца и Гитлера.
"Это не тот Адольф, которого мы знаем и ненавидим, этот парень глупый, очаровательный и скользит по жизни с детской наивностью", - прокомментировал сам Вайтити. Ожидается, что съемки картины стартуют под эгидой студии Fox Searchlight уже в мае 2018 года.
Напомним, что новозеландский режиссер оказался в центре внимания многих голливудских студий после большого успеха снятого им фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек". Проект собрал в мировом прокате более 850 миллионов долларов и стал одним из самых успешных проектов 2017 года.
Продолжит ли постановщик сотрудничество с Marvel или Walt Disney, пока не сообщалось.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Объявлен хронометраж мультфильма Disney "Зверополис 2"
"Зверополис 2" будет короче оригинального мультфильма 2016 года
Sony подтвердила намерение экранизировать игру "Horizon Zero Dawn"
Съемки фильма по мотивам видеоигры могут стартовать уже в 2026 году
Западные критики расхвалили фильм ужасов "Франкенштейн"
Фильм Гильермо Дель Торо получил высокий рейтинг на Rotten Tomatoes
"Хищник: Планета смерти" не будет связан с другими частями серии
Режиссер Дэн Трактенберг создал фильм с самостоятельной сюжетной линией
Исполнитель роли монстра Франкенштейна пожаловался на боль
Джейкоб Элорди рассказал о том, как истощение помогло ему подготовиться к роли
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"