KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Ронан Обвинитель и агент Колсон появятся в "Капитане Марвел"

26.03.2018 23:29

Студия Marvel приступила к съемкам очередного блокбастера

Студия Marvel официально приступила в Лос-Анджелесе к съемкам фильма "Капитан Марвел". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline.
Также стало известно, что, помимо новых персонажей, зрителям предстоит встретиться с уже знакомыми, в частности, представителем расы крии Ронаном Обвинителем и агентом Колсоном из организации Щ.И.Т. и Коратом Преследователем.
Съемки пройдут в Калифорнии и в Луизиане. Главные роли сыграют Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон и другие актеры. Постановщики Анна Боден и Райан Флек. Точный сюжет картины пока не разглашался, известно лишь, что он сфокусируется на Кэрол Денверс, пилоте ВВС США, которой довелось встретиться с инопланетянином Мар-Веллом, и получить от него часть сверхъестественных способностей, которые были ею в дальнейшем использованы для борьбы со злом.
Ожидается, что действие будет происходить в 90-х годах прошлого века и, таким образом, "Капитан Марвел" станет приквелом картины "Железный человек". Релиз картины запланирован на Международный женский день - 8 марта 2019 года.
Приобрести фигурки героев Marvel и других комиксов можно по выгодным ценам в магазине KN-Shop.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Блейк Лайвли потребовала 161 миллион долларов
Актриса считает, что понесла огромные убытки из-за "кампании, развернутой против нее"
Выпуск видеоигры "Grand Theft Auto VI" отложен
Компания Rockstar Games перенесла релиз ожидаемого продолжения знаменитой франшизы
Lionsgate отказалась от фильма Гая Ричи с Генри Кавиллом
Киностудия решила бросить кинопроект, нуждающийся в пересъемках
Создатель спецэффектов фильма "Чужой: Ромул" уточнил статус сиквела
В работе над продолжением успешной перезагрузки франшизы "Чужой" возникли сложности
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Джон Карпентер приступил к работе над сиквелом "Нечто"
Легендарный режиссер намерен продолжить историю культового монстра, меняющего форму