KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Paramount поручит Джону Красински наладить "Жизнь на Марсе"

12.04.2018 10:16

Режиссер триллера "Тихое место" снимет фантастический фильм

После неожиданного для многих успеха триллера "Тихое место" его создатель Джон Красински стал одним из самых желанных постановщиков для голливудских киностудий. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, занять его поспешила студия Paramount, которая поручила Красински фантастический фильм "Жизнь на Марсе".
В основе проекта будет короткий рассказ писателя Сесила Кастеллуччи под названием "Мы всегда жили на Марсе ("We Have Always Lived on Mars"). В центре сюжета женщина, которая находится среди горстки землян в забытой после катаклизма марсианской колонии. Однажды главная героиня обнаруживает, что может дышать воздухом на Марсе, и это, естественно, переворачивает ее мир и мир коллег-колонистов.
Утверждается, что Красински сам нашел этот рассказал и предложил его студии Platinum Dunes, с которой работал над созданием "Тихого места". Продюсером экранизации станет основатель студии Майкл Бэй, Paramount будет отвечать за прокат. Возможный релизный график картины пока не уточняется.
Напомним, что триллер "Тихое место", стоимость которого оценивается всего в 17 миллионов долларов, стартовал в Северной Америке с очень внушительных 50 миллионов долларов, полностью окупившись уже в первые выходные.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Глава Netflix объяснил уход всех создателей "Очень странных дел"
Тед Сарандос рассказал, почему ушли братья Даффер и Шон Леви
Дэвид Эллисон объявил название новой объединенной медиа-компании
Paramount и Warner Bros. Discovery объединяется под брэндом Skydance
Руководство студии Warner Bros. будет отправлено в отставку
Майкл Де Лука и Памела Эбди покидают свои посты после череды громких провалов
Брэдли Купер сыграет Дьюка в новом "Броске кобры"
Актер присоединился к боевику Дэнни МакБрайда
Сериалы первой половины октября 2026: даты выхода новинок
Главные зарубежные и российские сериалы с 1 по 15 октября 2026 года. Даты выхода новинок по Стругацким, Стейнбеку и Кингу на Netflix, Кинопоиске и KION.
Рецензия на фильм "Донни Дарко". Подростковый апокалипсис
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат