KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Гора" Клиган признан самым сильным человеком в мире

07.05.2018 23:14

Исполнитель роли злодея в сериале "Игра престолов" победил на World’s Strongest Man 2018

Исландец Хафтор Юлиус Бьернсон, прославившийся на весь мир после того как сыграл роль "Горы" Клигана в популярном телевизионном сериале "Игра престолов" стал победителем престижного международного турнира World’s Strongest Man 2018 ("Самый сильный человек мира 2018").
"Хотел бы обратиться со словами благодарности к моей семье, друзьям и поклонникам, которые всегда поддерживали меня. Также благодарю своего тренера и диетолога", - написал сам атлет на своей официальной странице в социальной сети I. Второе место занял поляк Матеуш Килисковски, а третье - американец Брайан Шоу.
Напомним, что в 2016 году Хафтор Юлиус Бьернсон установил новый рекорд в скорости перетаскивания холодильников. В этой дисциплине атлетам необходимо перенести два больших холодильника на расстояние 20 метров. А годом ранее он побил рекорд, который просуществовал несколько столетий - сделал пять шагов с грузом весом 600 килограммов.
В 2018 году зрители могли увидеть атлета в боевике "Кикбоксер возвращается". В 2019 году он должен появиться в финальном сезоне сериала "Игра престолов".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Новая "Мумия" с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс обрела название
Universal Pictures объявила название следующей части "Мумии"
Стивен Содерберг доснимет "Бэтмена 2" вместо Мэтта Ривза
Содерберг поможет коллеге, пока тот решает семейные вопросы
Работа над фильмом "Дюна: Часть третья" еще не закончена
Режиссер Дени Вильнев признался, что очень устал от Арракиса
Дэвид Финчер ушел из Netflix из-за конфликта с руководством
Режиссер не выдержал конфликта с главой киноподразделения Дэном Лином
Сериалы второй половины октября 2026: даты выхода новинок
Главные зарубежные и российские сериалы с 16 по 31 октября 2026 года. Даты выхода новинок по Ларсу Кеплеру и славянским мифам на Apple TV, КИОН и Premier.
Рецензия на фильм "Кит: Во тьме глубин". Триллер, который топит сам себя
Фильм пытается повторить успех "Челюстей", но превращается в непреднамеренную комедию