KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Компания DC Comics подняла цены и возмутила фанатов

11.05.2018 16:36

Новая ценовая политика вызвала гнев у любителей комиксов

Новая ценовая политика DC Comics вызвала взрыв негодования у поклонников комиксов этой компании. Как отмечает издание Comic Book, они обрушились на нее с гневной критикой в своих аккаунтах в социальных сетях.
Напомним, что накануне было объявлено о том, что цена на все новые комиксы повышается с 2,99 доллара до 3.99 доллара. Первыми комиксами, которых коснутся финансовые перемены, станут серии, посвященные Чудо-женщине и Флэшу, далее новая стоимость распространится на все выпуски.
При этом, в отличие от конкурирующей компании Marvel, цифровые копии фанатам Бэтмена и Супермена придется приобретать отдельно. Примечательно, что во время запуска программы DC Rebirth в 2016 году компания DC Comics делала в рекламных материалах особый акцент на том, что цена останется неизменной - 2,99 доллара.
"Слушайте, DC, если вы собираетесь поднять цену до 3,99, дайте нам тогда цифровые копии, как это делает Marvel, или хотя бы выпускайте комиксы не два раза в месяц, а один. Вы сделали много для развития линии Rebirth, а теперь вы просто отступаете назад на десять шагов", - возмутился один из фанатов на своей странице в социальной сети Twitter.
Напомним, что киновселенная, основанная на комиксах DC, переживает не лучшие времена. После грандиозного провала фильма "Лига справедливости", ее судьба остается под вопросом.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ComicBook

Новинки кино:

Уточнен образ Доктора Дума из фильма "Мстители: Судный день"
Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Создатели "Акульего торнадо" сняли своего "Хищника"
Студия The Asylum выпустила фильм под названием "Хищник: Пустоши"
Netflix готов купить часть Warner Bros. Discovery
Стриминг намерен сделать предложение о покупке киностудии
Режиссер "Дэдпула" снимет фантастический фильм с Киану Ривзом
Тим Миллер возвращается в большое кино с новым кинопроектом
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед