KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Прямая трансляция презентации игры "Call of Duty: Black Ops IV"

17.05.2018 15:05

Activision представляет продолжение популярного шутера

Портал "Новости кино" предлагает всем любителям видеоигр насладиться прямой трансляцией презентации шутера "Call of Duty: Black Ops IV", которую организует 17 мая 2018 года компания Activision.
Во время трансляции поклонники жанра впервые смогут увидеть кадры игрового процесса, заглянуть за кулисы разработки и получить некую "секретную информацию об игре из первых рук". Трансляция премьерного показа из Лос-Анджелеса на русском языке стартует приблизительно в 20:00 по московскому времени. Игра поступит в продажу в октябре 2018 года.
Напомним, что серия шутеров от первого лица ""Call of Duty: Black Ops", разрабатываемая студией Treyarch и издаваемая Activision, была начата осенью 2010 года. Первый эпизод оказался очень успешным: в день начала продаж было реализовано более пяти миллионов копий. За ним последовало несколько продолжений. Последнее из них на момент публикации данной заметки, было представлено в 2015 году. По итогам года "Call of Duty: Black Ops III" стала самой продаваемой игрой в Северной Америке и одним из самых успешных игровых релизов восьмого поколения игровых систем.


Новинки кино:

Премьера "Рыцаря Семи Королевств: Межевой рыцарь" отложена
Приквел к "Игре престолов" не выйдет в 2025 году
Лекс Лютор не считает Супермена человеком в новом трейлере
Представлен новый трейлер фантастического фильма "Супермен" Джеймса Ганна
"Пункт назначения: Узы крови" получил самый высокий рейтинг
Профессиональные кинокритики расхвалили новый эпизод "Пункта назначения"
Warner Bros. вернула своему стримингу старое название
Компании потребовалось два года, чтобы понять слабость брэнда Max
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"