KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Игра "S.T.A.L.K.E.R. 2" пока находится на самой ранней стадии разработки

29.05.2018 23:44

Судьба продолжения остается под вопросом

Для игры "S.T.A.L.K.E.R. 2" пока "не написано ни строчки кода", а разработка находится "на уровне дизайн-документов". Такое заявление сделал в программе "Как делают игры. 222" директор стратегического департамента компании Epic Games Сергей Галенкин.
"Сливаю инсайд. Его не собирались анонсировать, Сергей Григорович решил его анонсировать сам. Он ни с кем не советовался. Я подозреваю, что он анонсировал это, потому что хочет походить по издателям и поторговаться. И лучше начать торговаться заранее, пока есть такой хайп, показывающий силу брэнда", - сказал он. Галенкин заявил, что над игрой "будет работать хорошая команда".
Напомним, что в середине мая 2018 года директор компании GSC Game World Сергей Григорович официально анонсировал на своей странице в социальной сети F игру "S.T.A.L.K.E.R. 2". Он также опубликовал ссылку на сайт проекта, где значится, что релиз состоится в 2021 году.
Шутер от первого лица "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" был создан на основе произведения "Пикник на обочине" и реальности в так называемой "зоне отчуждения" Чернобыльской АЭС. Первая игра выпущена в 2007 году, за ней последовало несколько дополнений.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

В новой версии фильма "Фантомас" утвержден актерский состав
Гийом Кане и Ромен Дюрис сыграют главные роли в перезагрузке франшизы "Фантомас"
Звезда сериала "Бриджертоны" назван самым сексуальным мужчиной
People объявил Джонатана Бэйли победителем в 2025 году
Роберт Паттинсон рассказал о съемках в фильме "Дюна 3"
Актер пожаловался на то, что ему было очень жарко в пустыне
Крах студии Warner Bros. вызвал панику крупных прокатчиков
Крупнейшие сети кинотеатров опасаются резкого сокращения фильмов в прокате
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед