KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джон Сина анонсировал трейлер фильма "Бамблби"

04.06.2018 19:40

Стала известна дата премьеры первого спин-оффа "Трансформеров"

Популярный американский рестлер, телеведущий и актер Джон Сина анонсировал дату премьеры первого трейлера фильма "Бамблби", который станет спин-оффом франшизы "Трансформеры". Соответствующий видеоролик появился на официальной странице проекта в социальной сети F.
"Эй, здорово? Это Джон Сина из нового фильма "Бамблби". Мы возвращаем историю к ее началу, действие происходит в то время, когда я впервые влюбился в Трансформеров. Новый трейлер дебютирует завтра, и не пропустите "Бамблби" в кинотеатрах в это Рождество", - сказал он.
В картине также снимались Хейли Стайнфелд, Памела Адлон, Кеннет Чои, Рэйчел Кроу, Хорхе Лендеборг мл., Стивен Шнайдер, Эбби Куинн, Рикардо Хойос, Джейсон Дракер и другие актеры. Ожидается, что действие будет происходить в 1987 году. В центре сюжета юная девушка, которая обнаруживает, что ее желтый автомобиль на самом деле является инопланетным роботом-трансформером.
Релиз фильма запланирован на 21 декабря 2018 года. Напомним, что предыдущий фильм из этой серии был выпущен в 2017 году. Его кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов, но оказались гораздо меньше, чем у предыдущих частей франшизы.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Дэниел Рэдклифф высказался по поводу нового Гарри Поттера
Актер порассуждал о перспективах нового прочтения его образа
"Властелин колец: Охота на Голлума" будет отличаться от книги
Йен МакКеллен подтвердил отличие новой экранизации от литературного первоисточника
В Голливуде началась очередная забастовка сценаристов
Члены профсоюза протестуют против нарушения трудового законодательства
Пятый сезон сериала "Первый отдел" обновил рекорды телесмотрения
Очередной сезон популярного детективного сериала установил новые рекорды
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино